• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, 2, Лекторий Музея Москвы

Презентация сайта The Constructivist Project

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
22 апреля 2017, начало в 14:00
Москва
Зубовский бульвар, 2, Лекторий Музея Москвы

В рамках Дней авангарда в Музее Москвы состоится презентация нового амбициозного сайта The Constructivist Project: это большой портал с базой данных, новостями, анонсами мероприятий посвященных наследию авангарда, на русском и английском языках. Новая важная часть сайта – карта с базой данных по архитектуре 1920-1930-х годов на территории бывшего СССР, в составлении которой принимало участие более 30 исследователей из разных регионов России и СНГ. Карта может постоянно дополняться и развиваться, теперь это – большое общее дело по репрезентации и популяризации информации о наследии конструктивизма, в особенности — об архитектуре, часто нуждающейся в защите.


Участники: Наталья Меликова (The Constructivist Project), Александра Селиванова (Центр авангарда), Илья Старков

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше