• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Стромынка, 6 (у входа в здание Театра Романа Виктюка, м. Сокольники)

Пешеходная экскурсия “Машинерия. ДК Русакова”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
23 апреля 2017, начало в 13:30
Москва
ул. Стромынка, 6 (у входа в здание Театра Романа Виктюка, м. Сокольники)

Архитектор Константин Мельников создал много необычных зданий. Но все же одна из самых ярких его работ — это Клуб коммунальников имени Русакова. Огромная опрокинутая пирамида ощерилась тремя зубами, вызывая у современников ассоциации с огромной шестерней.

Но самое интересное у этого здания внутри. Мельников придумал для него подвижные перегородки: при необходимости единое пространство зрительного зала могло разделяться на шесть частей, создавая маленькие залы для кружков. Таким образом, Мельников стал пионером идеи трансформируемых пространств, которые сегодня развиваются во всем мире. Мы пойдем внутрь здания и поговорим обо всех этих смелых проектах!


Экскурсовод: Ксения Григорьева (Москва глазами инженера)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше